Р"
Ринат "паркет-Гранд"

о "хоббит. неожиданное путешествие"

неожиданное путешествие".неожиданное путешествие". .неожиданное путешествие". необходимо узнать что за книга/журнал. эта страница с описанием оружия гнома из "хоббита". никак не могу найти назвение полной книги или журнала. может, кто знает?

Юлия Гененрайх

Вот такая книжечка.
"The Hobbit: An Unexpected Journey Chronicles: Art & Design" называется.
http://www.amazon.com/The-Hobbit-Unexpected-Journey-Chronicles/dp/0062200909

Надежда Кобелева

Я чё ча вопрос не понял что это значит
неожиданное путешествие".неожиданное путешествие". .неожиданное путешествие" ?