Виолетта Иванова

Хоббит пустошь смауга и хоббит нежданное путешествие это две разные части. А если да то подскажите ПЛИЗ

Какая первее идет и вообще можете пожалуйста все части Властелин колец по порядку написать

Хусен Шахид

1. "Властелин колец: Братство кольца" (2001г. )
2. "Властелин колец: Две крепости" (2002г. )
3. "Властелин колец: Возвращение Короля" (2003г. )
4. "Хоббит: Нежданное путешествие" (2012г. )
5. "Хоббит: Пустошь Смауга" (2013г. )
6. "Хоббит: Битва пяти воинств" (17 декабря 2014г. )
Все эти части взаимосвязаны, так что смотреть лучше с "Властелина колец"
и заканчивать "Хоббитом"...

Алексей Марков

"нежданное путешествие" , "пустошь смауга" , хоббит этого декабря, все властелины колец с первого по 3ий

Татьяна Потапова

первая нежданное путешествие

Ibrahim Khalilov

На сколько я знаю, Хоббит по хронологии событий идет перед Властелином колец.