Елена Нарольская

Атомам, из которых мы состоим, не менее 10 миллиардов лет. Не это ли возраст души?

Как-то в беседе мне это сформулировал В. В. Красницкий. Вы с ним согласны?

Ан
Андрей

Квантовая душа, что то в этом есть.

Сергей

Интересная версия. Нужно будет об этом подумать...

Александр Михайлов

Да, ну и древние же мы, все совершенствуемся)))

Andrey

Нет. Душа не состоит из атомов.

Св
Светлана

В таком случае лишь один атом, либо малое количество несет в себе душу, остальное что тогда? каждый атом не может быть душой

Владимир Грибков

Душа разве как-то связана с атомами?

Анна Симонова

Нет, душа находится в другом измерении. Читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.

Александра Амерьянц

нет, у каждой души разный возраст

Алексей Неживёнков

чьей души возраст?

курицы?
или её яиц..?))