Егор Сосков

Как назвать малыша хаски?

Собираемся купить хаски, какое имя ему дать, мальчик, 45 дней.
Стандарт, похож на хаски? родословная. документы все есть. мать и отец чемпионы.

Не квартира а частный дом, при чем 2-х этажный. Рядом лес.
Нам по 40 лет, дочке 14.
Что-то искали?
Держали НО, кавказцев.

Знаю что собака этой породы не для квартиры. Готовы бежать "по очереди" с дочкой и мужем, по 15 в день. Рядом лес) Если кто волнуется, потом фотки на эмайл пришлю

15 км. *

Vlad Shklyarenko

Похож. Если есть родословная, то сократите полное имя на кличку. Например Реджинальд, значит Рекс.

Елена Савченко

А назови ты его "Сириус". Это двойная звезда. Значит в честь 2-х глаз. Она не голубого спектра, но знаменита - это два. Если Человек полетит к звездам - наверное к ней. Не к центавре. Это три. И главное, эта звезда всегда сияет людям, которые ищут путь. Путеводная. Наравне с полярной.

Инесса Редькина

Ой, надеюсь вы его не в квартиру берёте.. .
Сапфир назовите)

Сергей Платонов

Назовите его Ветер. Почитайте внимательно про породу.... Непростую собаку ходите. Хаски очень популярны сейчас. Но через какое-то время люди часто пристраивают их, потому что не справляются. Еще они очень часто убегают. Бывает, что собака пропала на севере Москвы, а поймали ее несущейся по Мкаду на юге Москвы. Поэтому сразу вешайте на собаку бирку с вашими контактами. И еще: Это - не собака-компаньон. Это спортсмен, которому нужно бегать. Если хотите сделать собаке добро - пусть бегает. Можно скооперироваться в упряжку ( есть упряжки со спортсменами и сборными собак разных хозяев) . Помню, зимой была на ветконтроле на двухдневных гонках: Видели бы вы эти глаза и слышали бы вы возгласы собак на старте... Вот это - их жизнь...