Ольга Смирнова

как вы относитесь к разводу путина с женой. Имеет ли право на такой шаг лидер государства.

может лучше блядство власть имущих держать в тайне от народа. Это я про спортсменок.

Александр

нормально. развелся и блядуй сколь душе угодно. теперь он блядует официально

Ел
Елена

а в чем твоя проблема?

Милашка

А ЧТО ОН НЕ ЧЕЛОВЕК?!

Ро
Роман

Ничего человеческое им не чуждо, уже неплохо.

Екатерина

Ну уж лучше освободить женщину, чем мучать ее до смерти.

Надежда Андреева

союз двоих основан на доверии взаимном_а там где нет доверия нет и союза_ личная жизнь это личное дело каждого_

ОК
Ольга Корноухова

Это его личная жизнь, и меня его личная жизнь не интересует . Меня как Гражданина интересует его работа на должности Президента Российской Федерации, чтобы страна процветала и был положительный результат для Граждан . А там хоть пусть 15 жен имеет, если есть здоровье и возможность, почему нет .)

Наталья Мардиева

Он тоже человек и имеет право на личную жизнь.

Юлия Зарицкая

вообще-то, никак Хотя справедливости ради надо отметить, что ничего такого страшного и неприличного
о личной жизни вашего президента не слышала и не читала Была 1 жена, сейчас 1 любовница-и это

за всю жизнь! Или я чего-то не знаю?

Екатерина Сайганова

Я - то уж точно никак не отношусь )))
А вообще, как Вам уже и сказали: Путин тоже человек, и он имеет право на личную жизнь )
Так что все решил сам )))