Елена Попова

Подскажите интересный фильм или сериал типо под куполом или сверхъестественного ?

Или просто классный фильм (фантастика или мистика?)

Любовь Примаковская

Сериал "Сотня","Штамм""Последний корабль""Вызов".Все фантастика и про выживание). Выбирайте или смотрите все подряд как я*)

Анна Самадова

"Секретные материалы"
"Пси фактор: хроники паранормальных явлений"

В каждом выпуске рассказываются отдельные истории:
Ночные кошмары и фантастические видения: По рассказам Стивена Кинга/Nightmares & Dreamscapes: From the Stories of Stephen King (мини-сериал, 2006)
Удивительные истории/Amazing Stories (сериал, 1985 – 1987)
Вне веры: Правда или ложь/Beyond Belief: Fact or Fiction (сериал, 1997 – 2002)
Дом ужасов Хаммера/Hammer House of Horror (сериал, 1980)
Непридуманные истории/Tales of the Unexpected (сериал, 1979 – 1988)