Гриша

Как играть по сети в чьей-то одиночке в Minecraft 1.5.2? Желательно видео.

Хамачи есть.

Constantin Tugui

Тот у кого одиночка нажимает Esc открыть для сети выбирает нужные настройки и нажимает открыть мир для сети. После этого в чате появится сообщение в котором будет написан IP и порт. Затем заходишь в сетевую игру нажимаешь прямое подключение и пишешь там IP и порт и подключаешься (можно с модами, но только если они совпадают с модами создающего).