Мария Баринова

морская вода способствует заживлению ран или наоборот, затрудняет?

Nastya Nastya

Способствует заживлению. Только не стоит со свежими ранами купаться, вода бывает не совсем чистая.

Абрам Бульбаш

Затрудняет, раны дольше затягиваются и не заживают!

Лона

Морская вода разъедает ткань

Эльдар

Способствует .

Александр Луковенков

ее нужно пить для заживления

Наталья Кулеш(Гаврилова)

Думаю нет, не способствует. У меня по крайней мере морская соль разьедала рану

Арзу

Делала уборку-мытьё солёной водой, без порошков. На руке была царапина. Так она затянулась прямо "на глазах", очень быстро.