Олег Зуев

Что делать, если зарядное устройство для iPod touch 5 не заряжает? Как таковых повреждений не имеет,

Как таковых повреждений зарядное устройство не имеет, но функцию зарядки устройства не выполняе

Виктория Мищенко

Я бы нашел аналогичное, для выявления виновника. А дальше - по результатам.. . может разьем неисправен с любой стороны.. . глазами не увидишь...