Виктор Березовский

Подойдёт ли зарядное устройство от телефона HTC Explorer к Ipod touch 5 ?? (адаптер)

Я имею в виду кабель подойдёт от Ipod к адаптеру от htc

Ольга

Если подходит разъем, почему бы и нет?

Наталья

Запомни одну вещь! Ток заряда не должен превышать номинальный для данного типа аккумулятора. Иначе, он заранее отключится, и на табло будет "Аккумулятор (или батарея) полностью заряжен. А фактически, он просто "нахапал" электронов, кот. не успели проникнуть глубоко. В итоге, Ваш аккумулятор снова разрядится за несколько минут ))).