Акылбек Калчаев

Ipod touch 5 g или HTC One S

Ответьте пожалуйста пользователи ipod touch 5 g или HTC One S ответьте что лучше HTC One S или ipod touch 5 g?
Заранее спасибо!

Николай Воскобойников

как бы iPod - плеер, а HTC - телефон... как сравнить? если бы у меня был телефон на данный момент старенький, то я бы выбрал HTC, а если бы устраивал, то плеер... тем более ipod, могу сказать, отличные гаджеты... особенно сейчас!