Ahmed

Сломался game centre на IPod touch 4 g

В большинстве приложений если есть соединение с интернетом во время запуска выезжает окошко game centra и просит авторизироваться а когда вводишь ник и пароль то он начинает грузиться и виснет если попытаться нажать отмена то тоже ничего выключить окно можно только выключив соединение интернет эта штука ужасно бесит как от нее избавиться. ps iPod был джейлбрейкнут но щас все норм pss если заходишь в сам game centr то там тоже все грузиться и виснет

Светлана

Скрорее всего Джейл коряво встал, попробуйте перепрошить айдевайс той же прошивкой, которая у вас сейчас, затем установите джейлбрейк.