Наталья Лазарева

Что лучше по звучанию ipod touch или htc one x+ с beats audio? Аргуметируйте!

Denis Rus

впервые вижу чтоб телефоны выбирали по звучанию

Кирова Нина

Лучшим аргументом будет твоё собственное мнение, когда ты сам послушаешь оба девайса. В идеале-одну и ту же композицию на одних и тех же наушниках с выключенным эквалайзером и прочими "улучшайзерами" звука. Ну и как бэ это несколько разные устройства: ipod-плеер, а по htc ещё и звонить можно. Это тоже стоит учитывать.