Екатерина Чепурнова

HTC one s или HTC sensation XE, нравиться больше оне с но хочу наушники beats audio от сенсайшен

Лиза Филатова

HTC One S получше будет:
"+"
1. ОС Android 4.0
2. память 16 ГБ
3. ОЗУ 1 ГБ
"-"
1. нет слота для карт памяти

Игорь Балицкий

Первую модэльку бери! Из-за ушей покупать телефон глупо! По твоей логике, если мне нравится айфоновские наушники то должен его купить тоже?!

Оксана Исаева

Эти уши восновном понт, бас мощьный, но детализацая слабая. Бери первый нтс и к ним уши зенхайзер

Мария Горбачёва

А зачем вам это дерьмо от БА? Возьмите ХЕ и нормальные наушники.

Анатолий

HTC One S имхо получше будет