Дарья

что лучше приобрести, Iphone 4s? или оставить свой HTC ONE S beats audio

Станислав Барбашов

Оставь лучше htc,железо у них одинаковое почти, если брать по новее то iphone 5s)))

Людмила Туркова

По мне, так айфон лучше будет ( по стабильности, оптимизации и времени работы) Но тебе будет сложно без посторонней помощи перейти с андрона на айось. Разные это операционки.