Ильсия

В чем смысл beats audio? В чем смысл beats audio на htc one x например? Как пользоваться? Объясните для нуба.

Ан
Анна

Это типа "улучшайзер" звука. Как пользоваться? Точно не скажу, у меня аппарат другой, но варианта два: либо эта фича включена в прошивку и работает постоянно, либо подключается/отключается в настройках звука.