Полина Тарасова

Из чего состоит электрон?

Марина Колотушкина

На этот вопрос в настоящее время существует только один абсолютно правильный ответ. Электрон – сплав магния (96%), алюминия (3%) и других химических элементов (1%).
Зажигательные вещества

Анна Галайда

Согласно современным представлениям физики элементарных частиц, электрон неделим и бесструктурен.

Арчибальд Ледов

Не из чего
По СОВРЕМЕННЫМ понятиям это - элементарная частица, состава не имеет.

(Алежег Классныйсдуру ошибся и перекопипастил откуда-то статью про НЕЙТРОН) )))

Сергей

Согласно современным представлениям физики элементарных частиц, электрон неделим и бесструктурен (как минимум до расстояний (степени имеются ввиду, к сожалению, не могу отобразить Вам тут степень) 10−17 см) . Электрон участвует в слабом, электромагнитном и гравитационном взаимодействиях.

Влдимир

Он не имеет структуры.

Варя Круглова

Когда ты ответишь на этот вопрос, то можешь за Нобелевкой идти без очереди.

Наталья Катина

электрон - не элементарная частица. он структурно состоит из трех кварков. кварки удерживаются ассимптотически путем обмена глюонами.
благодаря кварковой структуре электрон обладает магнитным моментом.

Маргарита Коломийцева

Ентого не знает никто.

Ангелина Шведчикова

Да у него и формы та нет, как он может из чего то состоять)

Эн
Эндже

Согласно современным представлениям физики элементарных частиц, электрон неделим и бесструктурен.