М*
Макс *********

Тяжело ли будет в институте?

К ЕГЭ особо не готовился т. к. шел по целевому. К физике вообще подготовился за 2 недели до экзамена, сдал на 50 баллов.
Не скажу, что самый тупой, но в школе 100% времени я спал или прогуливал, ибо считал все там слишком простым и скучным, каким-то чудом получил аттестат с 4-ками. А сейчас что-то страх к яйцам подкатил.. . так вот, тяжко ли в институте? Важно ли там, как ты учился в школе? Через 4 года стану инженером-конструктором, если не исключат конечно.. .

Владислав

Эта схема работает : первый семестр учишься так, будто из кожи вон лезешь, выходишь на стипендию, зарекомендовываешь себя хорошо. А потом можно и не учиться вовсе, так, просто поддерживаешь о себе то мнение, которое сложил.

De
Denis

Ясен хрен, это не пту.

Илья

Если будете "спать и прогуливать", то.. . а если учиться, то любой школьный троечник при желании может выучиться, ну если, кончено, не слишком крутой вуз.