Олеся Ильина

Зачисление в 10 класс, СРОЧНО

я закончил 9 класс, у нас классный руководитель после выпускного спрашивал, кто остается, кто уходит. я планировал уйти, и сказал, что перехожу в другую школу. Но документы не забрал. Вчера был Медосмотр, я его проспал, сегодня одноклассники сказали, что в списках на зачисленных в 10 класс меня не было. Хотя документы я не забирал. Формально я ведь по-прежнему числюсь в своей школе, и на 1 сентября могу спокойно прийти туда?

Анастасия Лебедева

Нет. Без медосмотра тебя не зачислят.

Алексей Жиляков

В 10 класс надо заявление писать. Спроси у учителя. Не проспи!

Ольга Веткина

если какие-то непонятки, привлекай родителей

Мария Шмелева

В 10-й класс пишется заявление в мае-июне
ПРОСПАЛ !