Иван

НУЖНА Электронная почта Архива города Благовещенска Амурской области

В трудовой книжке допущено исправление года приема на работу, сейчас при оформлении пенсии потребовали подтверждение. В 1976 году была направлена в распоряжение отдела кадров Горпромторга г. Благовещенска Амурской области. ( год подправлен) Как это выяснить и подтвердить?

Ольга Валевич

Все ваши документы должны быть в "Государственном архиве Амурской области", либо на ул. Пионерской, 12, либо на Шевченко, 46 (у них 2 здания). сайт госархива www.amurarhiv.ru.