Ольга Больбот

Куда пойти работать в Москве, если не знаешь чего хочешь?

Душа Мега

в связной или евросеть... или асфальт класть... на идиотской работе быстро понимаешь чего хочешь

Рома Новиков

Тебе нужны какие-то минимальные деньги на существование + ты что-то умеешь = будущая работа. Поработаешь пару месяцев, и тогда поймешь, что тебе надо. Сидеть дома и думать не советую - убыточно. Зять мой полгода думал... пока искал работу с окладом 100. 000....Нашел, но кормила его моя дочь обедами из д/садика, в котором работала...

Валерия Николаичева

куда пойти? а что, тебя хоть где-то ждут? и кому бы ты нужен?

Ко
Константин

без образования, думаю, только в дворники, грузчики и в доставку товаров на дом

Анастасия Владимировна

Да куда угодно-нащАльником лиш бы

Да
Дарья

На почетную должность -Альфонс

Ол
Ольга

Здравствуйте! Можно зарегестрироваться бесплатно тут https://www.workle.ru/lp/main?code=73B7FA12 выбрав профессию интересуют вам! Далее в личном кабинете можно их переключать и работать сразу по всем!
Всему научат и дадут сертификат. Удачного вам обучения и сделок!