Катюша

У меня интерес к украинским вещам, может кто знает на каком сайте затариваются все поставщики интернет магазинов

в Украине. Уже весь интернет перерыла, все нахожу а вот этого самого главного сайта не могу найти, интересно посмотреть цены.

Елена Бобринева

А все - кирдык. Для РФ ни-ни

Мария

Есть такой сайт - Вишиваночка. ua. Там много современной одежды в украинском стиле.