Елена Гурщенко

Мне очень нравится Сергей Зверев! Что мне делать? как с ним познакомиться? Только без шуток.. я серьезно спрашиваю

Ок
Оксана

без операции по смене пола - никак.. . :))) прости не удержался.. . :)))

Полина Маркалова

Ну там уже одна ждет его, люди как то после концертов типа автографы берут. А еще можешь притвориться онкобольной и типа последнее желани .. тратата и прессой раздуть.

Виталий Харламов

Ходить на фан. встречи, если он такие устраивает.

Георгий

Запишись к нему в салон, стань завсегдатаем, напросись на общение, дальше - по ситуации.

Илья Гордеев

прославься

Dmitry I

стань его соседкои по дому)

Сергей Грушин

А он же только с мальчиками знакомится. Найди красивого мальчика и приведи познакомить его к своему кумиру, хотя бы 5 минут общения я гарантирую.

Алексей Скоробогатов

"Никогда не зовите в элитную тусовку простых смертных, они все испортят. Они не понимают как вести себя в таком обществе, поэтому они там инородное тело" Роман Трахтенберг