Омилжон Хусанов

Классический стиль одежды - брюки, пиджак и блузка.

Нужно ли девушки в классическом костюме заправлять блузку в брюки, блузка длиннее пиджака не намного, и ничего страшного если пиджак темнее брюк, примерно на пол тона, брюки черные а пиджак угольно черный

и скиньте пожалуйста фотки классического пиджака

у меня вот такой, только черный, это классический?

и ткань другая, более плотная

Суманбар Жамбилова

по сути, в классическом стиле, блузка всегда заправлялась, одевался ремень, неплохо бы смотрелся лаковый ремень, каблук, пиджак, аля, бизнес вумен) )

фоток валом можете найти у гугла) ) все тут не поместятся) ) да по модным сайтам поковыряйтесь) )

и да, ваш пиджак таковым является

Ирина Лагутина

А почему так сложно заправить блузку?
пиджак на фото не классического кроя, а приталенного.

и самое плохое, когда цвет один и тот же, а тон разный. ваши брюки будут казаться застиранными и выцветшими на фоне более темного черного пиджака. тогда уж лучше джинсы одеть. и что с обувью?

Андрей Устиновский

где ж тут классика то???

Natali Petrenko

При таком пиджаке, блузку лучше заправить в брюки. Только вот какого фасона брюки?