Софья Каширская

Не подскажете как называется звук для СМС, там кто-то свистнул, такой короткий меньше секунды

Ну вот как музыка из фильма "Папаши", только один раз свистнул. Часто слышу этот звук на телефонах.

Антоха Зайцев

Whistle - такое название.

Elena Antonenko

Вы знаете, –тут нету экстрасенсов! Вы когда вопросы подобные задаёте, хоть указываете о каком устройстве идёт речь!