Arkaxa

Магазин большой одежды для мужчин в СпБ Поделитесь, пож-та, адресами таких магазинов.

Марина

Леди Икс & Три Толстяка

Мужская и женская одежда больших размеров.

Адрес Санкт-Петербург,

ст. метро Гостиный двор или Невский проспект,

Караванная улица, дом 1

www.big-size.ru

==============================

«Великие люди»

Сеть магазинов мужской (56-72 размер) и женской (48-66)одежды и обуви больших размеров от ведущих мировых модельеров.

В магазинах представлены коллекции одежды Gianfranco, Ferre, Krizia, Guy Laroche, Elena Miro, Verpass, Blue Time и многих других европейских фирм.

Кроме того, в магазины «Великие люди» предлагает широкий ассортимент обуви: женская обувь – 39-42 размер, мужская обувь 45-49 размер, а также коллекцию мужского белья и верхней одежды.

Сайт: greatpeople.ru

Адрес Санкт-Петербург,

ст. метро Чернышевская,

Литейный проспект, дом 27
=============================
Санкт-Петербург,

ст. метро Гостиный Двор,

ул. Ломоносова, дом 3

Алина Бурганова

я советую обратитьсяhttp://www.maxxximoda.ru может как раз то