Алеся Кабаева

Магазины мужской одежды больших размеров в Праге. кто знает адреса?

Кристина Новикова

вот конкретно больших размеров не знаю, но есть такая вещь, называется Черный мост, находится на окраине Праги, если на метро то одна из конечных станций, такой спальный район, там не так красиво разумеется как в центре) но там огроомный магазин, где можно закупиться с головы до ног, можно сказаь там миллион мелочей, все есть, и одежда в том числе, причем она распределена по фирмам, и каждая фирма очень большой ассортимент имеет. Если поедете, думаю, будете довольны (сам там был)