Елена Шевцова(Бурмистрова)

Посоветуйте, что подарить на день рождения сестре на 25 лет?

Андрей Савин

Деньги.. .
А что она любит, то и подарите!

Или что-нибудь необычное...

Сергей

Я советую подарить часы Вашей сестре. Вот в этом интернет-магазине http://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/aksessuary/chasy/tags/so_strazami можно подобрать элегантные и роскошные наручные часы с поликарбонатным браслетом, стальным с корпусом из полированной розовой позолотой и со стразами, кварцевым многофункциональным механизмом. По-моему, очень хороший подарок для сестры.

И5
Ирина 5

Товары и Услуги
Идеи для подарков

Виталий Титов

Купите золотое изделие. Очень приятный подарок для молодой девушки. Сейчас куча скидок везде. Зайдите на сайт московского ювелирного завода. Там можно выбрать и по цене и по другим характеристикам. Это не реклама 🙂 сама проверила, знаю.