Natalia Peksheva

не работает проводка на иж юпитере 5! ставлю акб приборка не горит, фары не горят! хз что делать помогите!!!

ДА
Дмирий Афоничкин

чтоб загорелась приборка, облей бензином и подожги. Чинить, вот, что делать. учи электротехнику, физику, может к весне и починишь. не сможешь пригоняй за пару часов, не спеша починю....

Yaroslav Anurkin

Эээ. . погадать предлагаешь? Ну, скорее всего, где-то не контачит.