M)
Marichka )))

у меня проблема!!! на иж юпитере 5нет искры!! приборка тоже не горит!!! проводку мельком позырил вроде норм хз!! что делать?

год назад он заводился на лады!! а сейчас ставлю акум а он не в какую приборка не горит ваще!! помогите!!! если можно объясните дурачку)))

ОК
Олег Коробов

Зырь лучше проводку.

Vip Александр

Для начала зарядить АКБ и зырить внимательнее.

Шайдин Омаров

"мельком позырить" тут не обойдёшься, зырь внимательно и с приборами, начни с аккумулятора!