Галина Унанян

Почему нынче никто из здравомыслящих людей не верит в языческие сказки? Люди сегодня встали на истинный путь монотеизма.

Ольгп Сланко

Этих "здравомыслящих" незначительное меньшинство. В храм зайдите, там бабки такое язычество разводят - мама не горюй. Да хоть на количество участников раздела "Магия" гляньте.

Анастасия

Суеверие - часть язычества. Суеверие вечно, и все ему подвержены. Язычество вечно, так как охватывает базовые основы психики.

Любовь Витушкина

ну-ну. .
приняли религию СИНайского (в честь бога Сина) полуострова.
почитают "утреннюю звезду" Иисуса, и его "небесного отца" Юпитера. .
не забывая помянуть архангела Гавриила-Марса. .

сильны монотеисты :-))

Ирина Майорова

Я верю. Потому что сам живу в сказки.

Эльмира Якубова

надо бы жертву принести. есть добровольцы?

Алена Князева

На путь иудаизма? Так вас там и так, как собак нерезаных... Кстати с вами скучно, всё о боге израилеве скулите, псы приблудные

Дмитрий Ставцев

Макошь смеется над Вечностью...