Гульнара Пронина

ВАЗ-2111,Выбивает предохранитель F18 не работает печка и прикуриватель.

Alena Табачникова

раз выбивает где-то коротит ищи в проводах

Елена

Прикуриватель замени. В нём КЗ. Противопожарная система сработала.

Лилия Багаутдинова

Замкнуло гнездо прикуривателя, походу китайские эл/приборы подключал.

Дмитрий

в гнезде прикуривателя осталась металлическая деталь которая замыкает! раз вытащил металлическую шайбу от элнасоса! клиент тоже в панике был! на фольце там еще и люк отключился)))))