Aлександр Гришанов

Посоветуйте, пожалуйста фильм зарубежный, романтический, не ужастик, не о войне, не фентези, не черняк, не трагедию,

Камолжон

смотрите фильм с участием этого актера Лиам Нисон

Александр Череп

Жених напрокат, эм?

Светлана Корнишова

"Город Ангелов"

Павел

Хоть скажите чего вам интересно. Вот кино http://www.kinopoisk.ru/film/665366/
Не ужастик, не о войне, не черняк, про любовь, но тупой (на мой взгляд)

Ев
Евгения

так много кино по вашему запросу, посмотрите трилогию Три цвета синий, красный белый, Нимфоманка, из нового, Империя чувств 1978года японское (если вам уже 18), в мои 20 лет оно стало откровением, Пианино, Амели!! просто суперское кино, Дочь землекопа, очень трогательное кино, Девочки сверху 1 и 2, Муравьи в штанах, Час пик 1 и 2, Роман с камнем, Шеф с жаном рено, мне очень понравился, Розовая пантера с ним же, Три орешка для золушки, боже как я любила этот фильм в свои 15!!! ну на недельку вам хватит!)))) а то я много еще могу написать)) )
Кстати, мне еще понравилось Любовь в большом городе! все части!