Алексей Шерстюк

Посоветуйте романтический фильм

Хочу посмотреть романтический фильм, об простых человеческих чувствах, без голивудских мачо и силиконовых красавиц. Вот к примеру понравились фильмы "500 дней лета" и "Руби Спаркс". "Вечное сияние чистого разума" не предлагать. Очень старые фильмы тоже не надо. Заранее спасибо за хорошые советы

Руслан Выгодин

Разрисованная вуаль, Мне лично нравится фильм: "Сладкий Ноябрь",Спеши любить. Ванильное небо с Томо Крузом и Пенелопой КрусВечное сияние чистого разума с Джимом КерриМистер и миссис Смитт с Бредом Питтом и Анджелиной Джоли

Лилия Такаева

смотри - Иллюзионист . скучно не будет .