Анна Лысова

Уважаемые, Мотоциклисты какой мне взять Спорт мотоцикл в приделах 100.000 для начала? дорожник 125сс как бы уже проездил=)

Пересадка=)

Екатерина Милорадова

все зависит от роста мотоциклиста, в китай даже не смотри, ГАВНО и ОТСТОЙ, заебешься с ремонтом, у меня например Хонда АХ-1, три года ни одной поломки, меняю фильтра, масло, колодки, моторную звездочку. Зимой мажу прогрессию, летом регулярно мажу цепь. на форуме http://www.dominator-club.ru, такой продается, только фары заменены, на Хелла, ну и навороты кой какие.

Екатерина Евгеньевна

IRBIS TTR 250CC 50000-70000 ПИТ БАЙК, ПРАВА НЕ НУЖНЫ!

Мухаммаджон Бахриев

zzr 400 больше в сотку не на чем не уложишся, только у него болезнь рассыпается шестярня 2-ой передачи