ОК
Олег Карпенко

Правда если человек оглядывается, когда вы наступили ему на пятку, то он ждет извинений а не хочет что то вам сделать...?)

Ислам

он реагирует на внешнее воздействие, потом идет оценка ситуации, м дальше принятие решения и действия

Александр Наумов

Зависит все от человека, люди разные.

Виталий Казанков

ну хрен его знает, я ж не знаю что у него на уме. мож он по печени с разворота заедет