Аня

Укропы стреляют и уже близко от Атомной станции (6 Реакторов) 4831 МВТ Это Больше чем в Чернобыле! Если попадут?

Ал
Александр

Вот блин!! ! Укропы стреляют, а виноваты как всегда москали. 😞

В сети ходит такой анекдот:
*****************************************************************************
Вступила Украина в ЕС. Сидят два кума хохла выпивают. Один спрашивает:
ну шо? Второй отвечает: Да х... я этот ЕС- я без работы, жена в Италии
полы моет, сын вышел замуж за немца, дочь проститутка во Франции !!!А
во всем виноваты Москали !!!Говорили нам: Не вступайте в ЕС, не
вступайте в ЕС!! ! Знали падлюки, шо мы назло сделаем!!! !
*****************************************************************************

Не пора ли остатками своих мозгов пораскинуть, а не идти на поводу у дяди Сэма?

Олеся Сизова

пипец будет всем

Наталья

И ВСЕ ИЗ ЗА ВАШЕГО БОГА-ПУТИНА.

Катя

Какое отношение Ваш вопрос имеет к юриспруденции?
Хотите пообщаться - задайте вопрос в соответствующей категории.

Елена Зимина

Там ближайшая - Запорожская АЭС и никто по ней "не стреляет".