Кирилл Шитов

Ищу Реферальную программу с доходом за регистрации по моей реферальной ссылке помогите найти

Антон Зурин

Такого нет. Кидалово. Сколько людей ты не позавешь деньги за ето платить не будут, а если хоть и будут платить то за человека может по 0,1 рубля

Александр Детков

Многие известные проекты кроме основного заработка платят хороший бонус за привлечение партнеров, например Swobb International инновационная молодая компания специализирующаяся исключительно на продаже и распространении продуктов по уходу за текстильными изделиями. Кроме инновационного продукта, компания имеет ряд преимуществ для работы дистрибьютора, такие как классический маркетинг план с накопительной системой бонусов, система подарков, автомобильная программа и гарантированные бонусы, которые защищают финансовую стабильность дистрибьютора от непредвиденных ситуаций в бизнесе.

Евгений Гладких(Минор)

Получать доход за тупую регистрацию предложить не могу, но могу предложить большее: когда платят за зарегистрировавшегося пользователя системы.
Мой сайт по номеру телефона набирать без плюса и в конце ставить .ru (Точка РУ на английском) 79129868512 - если не понятно, то звони по этому номеру телефона.

Гульнара Пронина

http://owndating.ru/?id=101473914 - партнёрка сайта знакомств.