Ольга Хлебтовская

Подскажите сайты, на которых после регистрации человека по вашей реферальной ссылке платят деньги

Подскажите сайты, на которых после регистрации человека по вашей реферальной ссылке платят день!

Александр Жирнаков

Я подрабатываю тут. И отсюда же посылаю реферальные ссылки. Деньги платят только если реыерал что-то делает. Вот и внизу ссылка, которую дам, реферальная. Вид работы: написание статей, переписка их по - новому, переводы текстов, ну или, задания подешевле - поставить где- нибудь лайк, оставить комментарий и т. д. вся информация на самом сайте. Будешь стараться хотя бы по пол часа - час в день, тысяча, а может и 2 будешь иметь. Ну а вообще, это ещё зависит от того, что ты делаешь именно.
h t t p://a d ve g o. r u/6grCWRBEEC (вставить без пробелов)
Будут вопросы - напиши