! София Гульянц !

Как можно приспособиться к друг другу

если например я овен а она козерог ну то бишь оба рогатые и постоянно спорим и т. д.. . можно ли приспособиться как нибудь к друг другу чтоб не было проблем в отношениях и гораздо большего чего хочется?

Витек Тофан

Построить нормальные взаимоотношения можно с любым знаком. При обоюдном желании достаточно просто, при одностороннем сложнее, но если хоть один не хочет - практически невозможно, но второму проще принять ситуацию, если понять ее корни. .
Приспосабливаться = значит откладывать проблему в будущее, и дождаться пока из маленького сорняка вырастит такой, что ...:-)

Дмитрий Соколов

Только если спать спиной к друг другу, тогда рога не мешают

Светлана Голубева

а может пора -рога сбросить ???

Мария Синельник

будет сложно.
давайте полные данные, посмотрим

Armen Zurnachyan

Если Вы святые, то я соглашусь с Пашей, если Вы обычные люди со своими заморочками, я опять соглашусь с Пашей, только со второй половиной ответа. Теперь мой ответ, Вам нужно рассмотреть синастрию Вашей пары и опытный специалист скажет какие отношения Вас ожидают, есть ли смысл строить долгосрочные планы и если да, то на какие моменты обратить внимание.