Александр Питч

Как отпраздновать день рождение? мне исполняется скоро 20 лет, а настроения особого нету. Подскажите буду благодарна:)))

Количество гостей 8-10

я спросила как праздновать???? а не слушать ваши истории про то как вы нажрались

Серега

Не ломайся. Отпразднуй лучше свой день варения. Двадцать лет исполняется, юбилей как никак

Ирина Ромашкова

Привет! Я буха** с 3 бутылками вина од**? и никто не пришел. Это было круто как маскарад! Сущности сновали там и тут открывая механику мира. Божества не жалели секретов своей власти! Ах да, скажу что тогда у меня была депрессия и я нечаянно треть упаковки сертралина.. . Это опасно?

Ирина Корниенко

Было дело, тоже не хотелось ппц, ну у нас все проще) Собрал близких друзей, напились