Лилит Мовсесян

Стоит ли идти в клуб?

Тут такое дело. . .Мне 18, я довольно застенчивый, необщительный парень. Друг предложил сходить в клуб вечером, но там будут его друзья которых я знаю только в лицо. Не знаю стоит ли идти или лучше посидеть дома и поспать нормально перед последним учебным годом. Проблема в том, что я капец как некомфортно себя чувствую в обществе незнакомых мне людей.

в том то и дело что не хочу, просто думаю идти через силу, чтобы узнать что это

Андрей

я не сотую идти. ночь предназначена, чтобы спать. это хорошо для иммунитета и здоровья в общем. да и потом, в клубах одни бухарики и курильщики, а может, кто похуже. а потом вся одежда провоняется всем этим...

Данил

Не хочешь, не иди, потом когда-нибудь сходишь ещё. Учёба начнётся, на сон будет мало времени, лучше хорошо отоспаться)

Володимер Олiйник

Когда действительно хочется идти, то начинаешь собираться, а не раздумывать.