Алена

Меня поташнивает и болят глаза, стоит ли сегодня идти в фитнес клуб?

Я предполагаю что это может быть переутомление.. . Так как занимаюсь почти каждый день....

С:
Сергей :р

думаю ненадо

Аркадий Мешков

Если подташнивает, то не надо это наверно ты отравилась чем-то! А болят глаза долго сидела за компютером! Не надо вдруг вырвет тебя ещё хуже будет.

Ал
Александр

отсидитесь денек дома

Елена Кругляк

Это сейчас такой вирус ходит, потом горло болеть будет.

Trend Stayler

Нет, сделаете хуже.

Ольга Лисеенко

Нет конечно, даже не вздумай, сделаешь хуже