Мария Таранова

Стоит ли идти на подработку уборщицей в фитнес клуб рядом с домом?

Зарплата от 12тыс, + в выходные дни при желании можно бесплатно ходить в бассейн и тренажерку . мне 18 лет учусь заочно.

Сергей

А почему ты чужим мнением интересуешься, своего нет что ли? это твое личное дело кем и когда работать.

Ad
Adenios

Долго будете думать и этого не будет

Murderous

Люди ездят на край географии и по ночам подрабатывают, а тут возле дома!

Андрей

По-моему очень даже удобно для студентов, да еще рядом с домом - красота!

Lemand

если тебя такая работа не наврягает, можно и сходить.