У Старьёвщика М

Чем знаминит Майкл Джексон больше всего!

Ал
Александр

ЗНАМЕНИТАЯ ПЕРЧАТКА МАЙКЛА ДЖЕКСОНА

Единственная белая перчатка Майкла Джексона была его отличительной чертой — культовая марка исполнителя, карьера которого, начавшись однажды, переопределила тенденции поп-культуры.

расшитая стразами перчатка, которую он надевал во время своего турне «Victory» 1984 года, как ожидалось, должна была принести более $60 000 на предстоящем аукционе, еще до его смерти.

Та
Татьяна

Еще он первая знаменитость снявшаяся в рекламе (Pepsi по-моему) , также его альбом Thriller - это самый продаваемый альбом в истории, также, если не ошибаюсь, Майкл - первый афроамериканец, которого показали по MTV.