Ольга Сурова

Срочно интересует уход за королевской геранью (пеоаргония королевская) , за фуксией, за эпицией и ещё

как заставить засвести обычную герань. То что ус улицы нарвала разной герани возле дома и незнаю какая где каким цветом. Нужно чтоб как можно быстрее зацвели, чтобы потом подписать их, где какая.

Ой ошибок то сколько ?..((( Извиняюсь !!!

Денис Шапаров

Думаю, быстро не получится. Время бурного и частого цветения отошло. Осень. Мало солнца.

Светлана Абдуллаева

В следующем году зацветут. "Обычная" пеларгония - это зональная, она укореняется и цветёт легче королевской.