Юлия Нэш

Можно где нибудь скачать видео типа такого, только что бы в 3D очках смотреть?

https://www.youtube.com/watch?v=LniIOYXQgj0

Не обязательно американские горки - можно полеты разные, на машинах поездки....Главное что бы в 3D, что бы как на аттракционах, что бы дома в очках можно было посмотреть? можно даже компьютерные ролики (помню раньше такой аттракцион был - в кабину садишься и едешь по американским горкам в космосе, а кабинка трясется - типа правда едешь....вот типа такого видео ищу)

Татьяна Шаповалова

а где ты их собираешься смотреть на телике? если фильмы надо пиши на почту дам ссылку на сайт