Надежда

Как смотреть 3D видео на компьютере?

Пожалуйста, дайте ссылки, где купить. Все-таки онлайн смотреть не очень (загрузка, глюки и т. д.).

И еще, простите, что я такой невежда. Что значит анаглифный?

Наталья Бубнова

Видеокарта с эффектом 3 д, очки, плюс монитор поддерживающий 3 д.

Настена Сенина

+ 1 к предыдущему оратору.
1. 3D монитор + очки.
2. Ниче не надо, но : покупаешь за 20 рублей анаглифные очки, и смотришь 3D, правда тока в анаглифе.

Со
Софья

анаглифное тебя запарит ещё за 20 минут, ужасное качество и нагрузка на глаза и мозг. А нормальное 3D стоит 7000р (монитор)