Ксёна Кошка

Пожалуйста помогите с обложками к музыке...

У меня коллекция пока что из 280 композиций, у каждой правильное название и исполнитель.
Суть вопроса - есть ли программа или что нибудь похожее, чем можно ко всем (желательно) композиция автоматически присвоить правильную обложку.

+Пользуюсь vlc

Олег

Любой проигрыватель это делает. А так aimp

Граф Дракула Граф Дракула

Вроди она называеться MP3 tools

Ольга Баранова

Mp3tag - использую только его, очень удобен и функционален. Вообще, подобного софта куча.
http://www.softportal.com/software-2610-mp3tag.html

Анастасия Давыдова

какую ещё "обложку".
без обложки что ли не играет музыку.
Музыку люди СЛУШАЮТ