Вероника Лукьянова

Здравствуйте! кто то может подсказать что это за пятна?

В начале Мая появились пятна на спине думали розовый лишай пошла к 3-м дерматологам одна прописала борную кислоту и и мазь бетаметазон, 2-я сказала что это аллергия ; 3-я сказала что это розовый лишай и вообще это нервное пройдет само .Эти пятна вообще другие какие то по форме (Вообщем не знаю может кто то сталкивался с таким

Виктория Бойко

не аллергия это 100%.похоже на розовый лишай. сначала появляется один кружок (матка), потом по всему телу такая фигня. проходит в течении 2 месяцев само. сходите к платникам..

Better Fellow

Может стрептодермия? Анализ брали?

Данчик Макарова

похоже на красную волчанку. К дерматологу бегите. Если волчанка - не заразно. Если в Москве, звоните сюда 9166 8058 93.